Г.
Герой .

Можно ли спать в зале ожидания повышенной комфортности на Павелецком вокзале в Москве?

Едем транзитом через Москву, прилетаем в Домодедово, хотим переночевать где-то попроще и недорого. Кто был, подскажите, есть ли там условия для того, чтобы поспать семье с ребенком Мы не прихотливые, но сидя спать не сможем. Павелецкий удобен тем, что туда Аэроэкспресс приходит из Домодедово.

Спасибо

Михаил Поборуев

ну если вещей, детей и денег не жалко то да.

Ольга Юрова

Как показывает моя армейская практика, при желании, спать можно хоть стоя (как боевой конь )) )