Зульфия Кузнецова

Что значит маркетинг?

Ситдекова Валерия

Ма́рке́тинг [1] (от англ. marketing — продажа, торговля на рынке) — процесс выявления, предугадывания потребностей клиентов, организации соответствующей ожиданиям рекламы и производства с целью повышения количества продаж и максимизации прибыли.

Анастасия Москвичева

Ма́рке́тинг (от англ. marketing — продажа, торговля на рынке) — процесс выявления, предугадывания потребностей клиентов, организации соответствующей ожиданиям рекламы и производства с целью повышения количества продаж и максимизации прибыли.

Ол
Оля

ето продвижение товара от производителя к потревителю без рекламм. при помощи дружных днстривюторов .которые имеют с каждой единицы до 30 процентов