Николай

Какую грунтовку использовать для дерева для внешних работ?

С)
Светлана ))

если пропитка .. то \пинотекс\
а так ..в маг. там подскажут

Сима Некрашевич

Пинотекс, Тикурила, Альпина. Они с ультрофильтром и антисептиком. Стоят хорошо, лет шесть проблем не будет.

Ксения Фёдорова

Всё предельно просто- приходите в магазин- выбираете ту краску, которая Вас устраивает по качеству, цвету и цене и на банке читаете какая грунтовка нужна для этой краски. Например, на банке с Пинотексом написано - грунтовка Бейс. Покупаете Бейс и понравившийся ВАм Пинотекс и наносите по инструкции на банке. Так же и по любой краске.

Алексей Настюшенков

Надёжный грунт ГФ-021.

Надежда Коростелева

Отталкивайтесь от того, какой краской будите работать (например для масленной лучше всего подойдет олифа) А так на современных красках пишут какой грунт необходимо предварительно нанести на поверхность.