Илья Александров

Кто знает в Киеве не дорогую качалку, где не надо проплачивать абонемент на месяцы вперёд, с самым необходимым оборуд

желательно на левом берегу.

бориспольская-осокорки -в этом раёне, было б норм

Денис Москалёв

Точно Гидропарк - но там чисто уличный спортзал на свежем воздухе и тренеров нет - сам по себе - и зависимость от погодных условий.. . зимой или в дождливую погоду не особенно потренируешься.. .

Зато бесплатно!! ! 😄 😄 😄

Gulizar

гидропарк?

Slavon Slavon

незнаю как у вас там в Киеве но я бы тебе советовал дома качь купи гантелю 15 кг для начала турник сделай дома отжимайся с портфелем (внутрь заеби кольца от гантель и можно книги) и ебашиш а еще прес я так за год накачался рельеф супер да и мышцы ниче так я бы сказал! банки на руках 40см у меня и прес класный вообщем я советую тебе делать так особенно отжиматься и подтягиватся с портфелем 10-20кг тогда прет супер и штанги не надо!