Юлия Воробьева

Хоть какой то толк от качалки будет виден через 1 месяц?

Владимир Комаров

люди увидят, что ты устал

Al
Alex

Что то большие сроки ты даешь, обычно после первого похода уже видно, что качек, через неделю можно к Арнольд Классику готовиться, а ты месяц.. .
Какой блять один месяц, люди по 5 лет не могут накачаться, а тебе месяц. Пол года это МИНИМУМ, когда можно будет увидеть какие то результаты, при условии правильного питания, тренинга и отдыха.

Дмитрий

многого ты хочешь и сразу! ) чтобы был виден результат, нужно как минимум пол года заниматься!

Анастасия Гладкова

Нет минимум год

Павел Мавлютов

всё зависит от предрасположенности, телосложения, и уровня гормонов. но думаю, что будет. например я за месяц прилично накачиваюсь, если не халтурю.

Константин Ушкал

НЕ будет! Чтобы качаться надо делать главные упражнения: присяд со штангой, тяга становая, жим лежа. Если будешь делать эти упражнения минимум как 3 дня в неделю, то масса будет увеличится (конечно не забудь подкачиваться) . А если будешь просто так ходить и качаться, то и через год не будет никакого результата.

Наташа Щербакова

Если с нуля - изменения заметишь в первый месяц, потом без знания и соблюдения основ тренинга и питания прогресс засохнет.

Андрей Лушников

2-3 кг в месяц будешь набирать... ну 10кг наберешь заметно будет... 3-4 мес как минимум, ну а если норм результат хош то год минимум

Юлия

конечно можно! в инете много платных программ как сильно раскачаться за 1,5 месяца и как быстро похудеть на 20 кг за две недели))))

Лена Евтихова

Нет, не будет, только адаптирование мышц к нагрузкам требует 1.5-2 месяца. Вот через 3-4 месяца результат будет виден, при соблюдении режима питания и тренировочной программы.

Дархан

смотря как заниматься и что жрать

Роман Ойл

сомневаюсь

Анжелика Карягина

Немного опустевший кошелёк.