Алексей Баранов

Как заполучить стройное тело без качалки? вот сижу на диете, а толку?

Елена Дрон

Качалка формирует глыбу мышц, как Шварценеггер, а вот для стройного к диете еще спорт нужен, например велосипед, бег, плавание...

Леонид

не как ты в реальном мире живеш так что живо в качалку

Любовь Свиридова

стройное можно если просто бегать и поддерживать форму и т п,

Гульнара Соколова

много пить, поменьше есть, много гулять, ходить, если есть вредные привычки, то бросить их! а самое главное, это мотивация! зачем тебе это надо? определись с итоговой целью в этом деле, и все будет тип-топ, всё просто) счастья, стройности и любви!!!! люби себя, поверь в себя и всё получится)

Екатерина Бурдукова

Советую от чистого сердца, не мечтайте похудеть только за счет диет, тем более не вздумайте садится на голодные/кефирные и прочую ересь, для похудения нужны всего две вещи : 1)Правильное питание с 10% дефицитом калорий 2)занятие спортом в зале или дома (но не просто зарядка, а 45 мин с гантельками) И тогда все у вас получается, и вес будет уходить именно за счет под кожного жира!
кстати сколько ты сидишь ??

Mария Олеговна

бегом на длинные дистанции не менее 30 минут