Артем

Знатокам диет и качалки сюда:)

Привет добродетели, интересует перечень вопросов, но для начала о себе, 18 лет, рост 172, вес 68, есть жирок на животе и боках ну и на ногах ествественно.
1) Потолстею ли я, если брошу курить(курю 2 года).
2) Стоит ли при этом качаться(в домашних условиях, две гантельки по 8кг).
3) Как можно быстрее худеть и стоит ли отказываться от некоторой пищи.
Я Парень.
Извините за такие банальности. Очень интересны живые ответы, а не статьи.

Стася Иванова

я лично такой же в точ точ. знаешь каждый вечер бери литровую бутылку наливай туда теплую воду, пей а потом ложись сразу же спать я лично через неделю похудел очень хорошо помогает и самое главное срочно перестань курить

Сергей Ивлев

Вес у тебя норм. Но все-таки откажись от колбасы ( только мясо в чистом виде) , майонезных заправок, сладких газированных напитков. Бросишь курить- браво! Может вначале и будет прибавка в весе (не у всех бывает) , но затем- полный кайф без этой дурной зависимости, да еще и вырасти сможешь ( при курении этого не произойдет) до 6 см. И качаться- тоже стоит.

Вл
Владимир

1. Насчет курения ничего не скажу, ни когда не курил, поэтому не знаю.
2. Делай аэробные упражнения с большим количеством повторений. 8кг конечно не много... но и с ними можно подобрать массу упражнений. Так же нужна начать бегать по 30 минут в день.
3. Быстрей худеть ты будешь в том случае, когда количество затраченных калорий будет превышать количество потребляемых. Питаться надо часто, но маленькими порциями, отказаться от мучного, сладкого и соленого. Кушай небольшие порции риса и курицы, заедая все большим количество овощей. Пей обезжиренные молочные продукты, кушай на ночь творог 0%. Что бы начать немного сбрасывать вес составь рацион на 1600-1800 калорий, по таблицам в интернете составь дневное питание исходя из такого количества калорий.

Ирина Званецкая

бросай курить, иди в качалку