Анна Шаповалова

стоит ли ходить в качалку на сушке? когда и так сил нет на безуглеводной диете?

Ди
Диана

В качалку нужно ходить. Судя по вопросу, ты наверное весишь 65 и хочешь сушиться))

Дарья Лапшинова

Смотря что вам нужно, без углеводов мышцы не вырастут, но надо качать их на количество.. . то есть сушить, попробуйте предтренировочный комплекс использовать. No-Xplode или xpand, эти штуки специально для энергии на безуглеводной диете

Anton V. Merkulov

Послушайте это с 26:30. А вообще, рекомендую всё видео посмотреть. Удачи.

Дарья Ломоносова

Стоит. Если ты не хочешь потерять в силовых показателях. Для организма это своего рода стоп-сигнал, чтобы не использовать твои мышцы в качестве пищи

Наталья Шатохина

Никто не бросает зал из-за диеты. Просто подгоняет прогу под цели тренировки. Веса, естественно, будут ниже, но силовые должны быть. А то жир покинет вас вместе с мышцами.