Димарик Рожнов

Можно ли совмещать безуглеводную диету с занятиями спортом?

Наталья Дёмина

каким спортом?

Алексей Куликов

Только с целью похудения, при наборе массы, без углеводов-никак.

В@ня Комягин

только во время сушки мышц в бодибилдинге, или желании сбросить вес к соревнованиями, чтоб попасть в весовую котегорию. а вообще не желательно - углеводы это источник энергии для организма. а вы их хотите тратить и не востанавливать.

если вы на диете ваш органихм отреагирует примерно так:
"ага углеводы не поступают - видать хозяину жрать нечего и если сейчас сгорит весь жир мы с ним помрем, наверно замедлю я расход жира на энергию, перейдем на режим сбережения энергии"-
и вы начнете сильно уставать и чуствоввать себя слабо. когда кончиться ваша диета вы конечно сбросите вес и начнете нормально питаться и тут, опять ваш организм заговорит -
"о снова углеводы поступают, таааак только недавно было так что хозяину было нечего кушать, а если опять так наступит, надо его спасать и запосаться энергией на будующее" - и организм начнет откладывать еще больше жира.

Диета и спорт должы быть сболансированны....

Алексей Куликов

если не будешь физически нагружать себя во время безуглеводки, то организм будет избавляться от мышц, так как посчитает, что они тупо балласт.

Са
Санёк

если качаться попутно, только сушка. В холодное время не рекомендую