Сергей Ревин

что значит абонемент на месяц как им пользоваться Что я могу делать по нему можно ходмиь бесплатно целый месяц

Екатерина Игнатьева

Не бесплатно ходить, а по абонементу.
Обычно абонемент дает тебе право находиться в зале ежедневно в определенное время (с ** до **) либо же вообще сколько угодно и когда угодно в рабочее время клуба.

Как пользоваться? Предъявлять на входе админу.

Маруся Михайлова

Билет на месяц сразу. Как проездной))))

Руслан Жаров

Разные абонементы есть. Есть безлимитные на месяц, есть на определенное количество посещений. Ты че тупая вообще? 21 век на дворе, а ты такую ахинею спрашиваешь