Леночка Великанова

как по-английски: "Ты когда-нибудь прекращал пользоваться ком-ом и интер-ом на цел месяц? "?

Ты когда-нибудь прекращал пользоваться компьютером и интернетом на целый месяц? "?
""Я не пользовался интернетом целый месяц""

Как будет: ""я добровольно не пользовался интернетом в течение мая. Это очень ценный опыт для меня""

Елена Мяушкина

I haven't used the Internet on my own free will for May. It's a very valuable experience for me.

Виктор Бронников

Have you ever stopped to use a computer and the Internet for the whole month?