Марьям Харламова

Что если у тебя аллергия на левомеколь, а ты не прекращаешь им пользоваться

Ирина Морозли

идет сенсибилизация организма и в один далеко не прекрасный день случится анафилаксия и экзитус леталис и вынос тела в 15-00..

Таня Гусарова

можно так и до реанимации доиграться, в первое время аллергическая реакция может быть и не сильно выраженна, но потом при очередном использовании может развиться системная анафилактическая реакция вплоть до комы и ...найдите замену левомеколю, в любой аптеке вам подскажут.

Ан
Антон

Бывают же упрямцы...