Павел Иванов

часто вижу авто с наклеенной пленкой на лобовом и передних боковых стеклах.

это значит водитель не попадался гибдд или его просто не трогают? значит закон не для всех?

Юлия Бабий

ты когда нибудь слышал про электротонировку? Сейчас есть масса способна обойти этот закон!

Та
Татьяна

у путина на тачке все стекла затанированы, потому что он наглый пидорас! и да чувак, как показывает практика закон не для всех)

Светлана Бадреева

может, просто на штрафы, денег дохера?

Алексей Годовасенко

ну вот смотри, щас пока холодно было, проверить гаец не может, щас тепло придёт и абзац, а у меня стоит электротонировка, либо он катается на районе и всё