Неля Щабельская

Можно ли работать в AVON не достигнутым 18 лет? Сколько платят? Что нужно делать? Это безопасно? Где можно устроиться? :

Елена Суржик

Если Вам нет 18 лет, то нужно письменное согласие одного из родителей и копия его паспорта. Компания Эйвон - сетевая компания. В традиционном смысле встал, умылся, позавтракал, пошёл на работу и получил раз в месяц зарплату - такого нет. Вы регистрируетесь в компании, получаете каталог, выбираете продукцию и заказываете её, затем Ваш заказ приходит на Ваше почтовое отделение, забираете его, оплачиваете в течение 5 дней. Доход будет состоять из разницы между ценой каталога и Вашей скидкой как Представителя компании (от 15% до 31% в зависимости от общей суммы заказа) . Так что, если Вы делаете заказ только для себя, будет просто скидка сколько-то процентов, но никакой зарплаты. Чтобы заработать, Вам нужно показывать каталог, предлагать приобрести продукцию, оформлять заказ. Чем больше - тем лучше. Но это тоже работа, а величина заработка зависит только от Вас. Это совершенно безопасно, главное не приобретайте бездумно продукцию только для себя, обязательно должны быть клиенты. Зарегистрироваться можно у любого координатора компании. Более подробную информацию о компании, продукции, бизнесе можете почитать на сайте Эйвон. ру (на английском раскладе) . Главное помните, повторюсь, Эйвон - сетевая компания (нет официального трудоустройства) . Удачи!

Мария Федотова

в эйвоне с 18.а в орифлейме с 16.там какой то процент высчитывается смотря на какую сумму заказ .устроется можно у них на сайте

Руслан Выгодин

мне кажется что можно и с 14)))

Ольга Сергеичева - Сах

В орифлейме с 14 лет !

Денис Филатов

Платят нисколько, разница в дистрибьюторской и каталожной ценах - вот ваша зарплата. Больше продадите - больше получите. Если получится много продавать, будет неплохой колым, но это раз от разу