Маргарита Таранова

Куда можно устроиться работать в 18 лет что бы не мешать учёбе?

Учусь в колледже на техника сварочного производства, хочу работать, но что бы не мешало учёбе (форма обучения очная). Например по выходным или по суткам можно по специальности.
ПОМОГИТЕ!! !

Галина Саратовцева

на автостоянку

Светлана Белкина

Добрый день! Есть сайт СЕОспринт www. seosprint. net/?ref=3392802 там реально заработать на просмотре ссылок, рекламы и выполнении заданий. Деньги можно выводить хоть каждый день (от 2-х рублей на вебмани) , зачисление мгновенное. Очень нравится, что НЕ нужно вкладывать свои деньги.

Наталья Метальникова

рассклеивать объявления