Вл
Владимир

Кем можно летом работать в 18 лет? Ку, кем можно устроится в 18 лет летом, и сколько платят?

Екатерина

Расклейщик объявлений и работник в кафе Кем можно работать в 14 лет еще? Расклейщиком объявлений. Преимущества у этих вариантов схожи: неполная занятость, оплата производится за отработанные часы и выдаётся, как правило, в тот же день или в конце рабочей недели. Не знаете, кем можно работать в 14 лет? Работником в кафе быстрого питания. В основном на такую должность предпочтительна молодежь 16 лет, но если кандидат обладает всеми нужными качествами, то могут взять и с 14. Работа не из приятных, но достаточно адекватно оплачиваемая. В основном приходится мыть посуду или раздавать листовки в районе кафе.

Наталья Кикаева

Дистрибьютором. Не только заработаешь, но и карьеру построишь

Ве
Вера

Курьером неплохой вариант, зпха будет 40-50к в том же Деливер-клабе. Если что пиши, работаю на них, как раз сейчас активно принимают без опыта.