Dj
Djoly

Можно ли устроить в магнит до 18 лет?

У меня возник такой вопрос: Можно ли устроить в магнит на склад до 18 лет (в ночную смену) ?
Мне 16 лет, через 3 месяца исполняется 17. Хочу устроиться в магнит потому что там работают в ночную смену, буду успевать учиться и работать.

У меня есть сестра ей 21 год, можно ли как нибудь через её трудовую книжку устроиться?

Типо оформлено все на неё, но буду работать я.

Юрий Шарга

там и после 18 нечего делать..

Сергей Агапов

Наивно думать, что работодатель рискнёт нарушить ТК РФ

Махмуд Джураев

С разрешения родителей можно