Максим Гераскин

подскажите можно ли заменить бымагу для выпечки фольгой

я хочу испечь пиццу минутка, боюсь что тесто прилипнет к фольге

Татьяна Свиридова

Не ленись) ) Дуй давай за бумагой))

Анастасия Кондрашова

Запросто! А если продукт в фольге перепаривается, то вилкой сверху проткните в ней дырки и будет как бумага.

Паштет Пчела

да, конечно можно

Aston Martin

смаать форму маслом, затем форму обсыпать мукой или манкой и пеки свою пицу

Александр Анисенков

обязательно прилипнет, будешь потом сидеть и кусочки отдирать. Мой совет- возьми бумагу ,, например формата А4, смажь маслом- и вот тебе бумага для выпечки!

Та
Тамара

фольгой нельзя, если только фыльгой

Юля Яковлева

лучше испечь на антипригарном противне смазав его маслом.