Марина Юдина

не рожайте детей они стакан воды могут отнять-это реально?

Александр Ефремов

Дорогая Елена, простите вы не правы, человечество должно размножаться, а если верить в то, что вы говорите извините, тогда жизнь не имеет смысла.

Оксана Фоминова

Рожайте больше, кто нибудь окажется человеком )))

Дима Дерябин

Как воспитаете, и какие моральные ценности в них заложите.

Anastasia

Воспитание и гены.

Сергей Гукасов

это во многом зависит от вас, как воспитаете

Ирина Селезнева

Я только за!! ! Пое.... ся на стороне да, но не более того!!!

Евгений Воронцов

Нельзя детей эгоистами воспитывать. А уж рожать или нет личное дело каждого.

Маша Бондарь

если дети взрослые и физически крепче родителей, то во время засухи отнимут реально, выживает сильнейший)))

Марат

по нынешним временам- конечно. ещё и на улицу вышвырнут из подаренной квартиры.

Анна Пушкова

Реально бывает, что "любимые детки" освобождают квартиры, выкидывая стариков куда попало, не исключая и морг.