Сергей Бородкин

Рассчитываете ли вы на "стакан воды" от своих детей?

В чем ваш расчет и надежды

Степан Жидик

Я рассчитываю вообще непонятно на что, на энтропию во Вселенной может быть, и больше ни на что. Не знаю, она за меня или против, как встречусь - обязательно спрошу. Только не знаю какой язык учить, чтобы легче разговаривать было, чтобы не на пальцах. Хотя бы привет ей сказать, когда время придет.

Со стаканом воды фильм был хороший, Лавров, Демидова, старая гвардия, красиво на это было смотреть. А сейчас про всех только и показывают, что оказывается, у всех есть проблемы "Отцы и дети", жуть какая то, и я тут со своей Вселенной. Буду считать ее очень младшей сестрой.

А теперь серьезно.. . хочу, чтобы мне не пришлось ни на кого рассчитывать. Как Поль Брэг - напоследок пойду кататься на серфинге или еще что-нибудь в этом роде, нечего дома в кровати лежать и устраивать близким котавасию, чтобы они думали как у Онегина "когда же черт возьмет тебя".))

Ольга Кулаева

Слышали анекдот:
"Мужик женился, нарожал детей, чтобы было кому стакан воды перед смертью принести.. .
Состарился, умирает.. . а пить-то и не хочется!!! " Представляете? Хе-хе! Пить не хочется!

Анастасия Фёдорова

У меня нет детей.. .
сдохну в одиночестве, от засухи.. .

):{

Ксюша Андреева

Пусчай попу научатся подтирать и на том спасибо .

Елена Лайм

им одним и живу )))

Чынгыз Маматов

и на дорогой санаторий в швейцарских Альпах !

О*
Оксана ***

Маловато будет! :)) А вообще глупо рассчитывать, надо так воспитывать, чтобы они рассчитывали! :))

Сашулька Жданова

Оказывается детей рожают с расчетом...?

Шеннепей

Что будет, то будет! Время покажет, еще дожить надо до такого! А пока я все делаю для этого, чтобы самой воды напиться!