Елена Захарова

Почему боимся этого стакана воды.. . который никто не подаст?...

Александра Фатикова

Да не стакана воды боимся, а того, что в трудный час некому его будет подать.

Санёк Неугамонный

Одиночества боимся ..))

Геннадий Терёшин

Это образ: все люди страшатся полного одиночества и беспомощности.

Константинов Павел

Действительно... Что-то я не подумала о нем.. . Или уже поздно?

Виктор Снигур

Потому что совесть подсказывает, что относимся к другим не по совести, не так, как хотели бы, чтобы они относились к нам. Поэтому и стакан этот становится эфимерным.

Сергей Ершов

боимся, что зря старались... ради своих близких, особо - детей... что что-то не так сами сделали....:(((

но про этот стакан - есть утешительный анекдот, который кончается так
"....лежит он средь собравшихся вокруг детей и думает : " ...А пить совсем не хочется, ну совсем не хочется..." :)))

\ а про одиночество... про которое выше... да не....оно страшнее в молодости...
а в старости - просто чувство - что всех пережил... и выпить уже не с кем....да и уже не хочется... \

Роман Пушкин

Я не боюсь... сама сбе преподнесу

Светлана Цинк

Потому что без воды появляется жажда.