Virys

Могут ли отнять сарай?

Я совершал договор купипродажа продавал 2.х-комнатную квартиру. Которая мне досталась дарственно от дедушки-бабушки. Во дворе етого дома находиться сарай который строил есщо в то врямя дедушка-бабушка. Сарай в то время стройли по жиланию самостройка для себя .Документов нет не каких на сараи . И теперь новая хозяйка 2.х-комнатной квартиры требует сарай .У меня вопрос относиться ли сарай к 2.х-комнотной квартире если на сарай документов не каких нет?. И могу ли я отстоять права на сарай - бабушка живая. Зарание спосибо!

Владимир Зинченко

порой непоймешь: прикалываются люди или и вправду такие?

Ирина Родкина

сарай никакого отношения к квартире неимеет в суд или полицию обрашайтесь

Рё
Рёрјсџ

Нельзя отдать то, что не отражено в договоре купли-продажи. Мало ли чего она хочет. Раз на сарай нет документов, следовательно он для неё не существует...

На
Наталья

У соседки никаких прав на сарай нет, также как и у вас и у ваших бабушки с дедушкой.

ОК
Ольга Киселёва

Докумен-товар. Товар-документ. Нет документа нет товара. Все просто

Кирилл Павлов

Сарай к квартире не относится. Его вроде как не существует по документам. Нельзя требовать то, чего нет. Но может вы просто обманули покупателя квартиры, обещали сарай впридачу к квартире при продаже?