Bad-Boy Sexy-Boy

могут ли у меня отнять землю, которая в пользовании?

Bekzat Mekeev

Смотря в каком пользовании и смотря как вы её используете, по назначению или нет.

Строганов Василий

Видите, опять у Вас не выходит сформировать вопрос полностью и конкретно

Соня Филаткова

Если на ваше "пользование" нет правоустанавливающих документов (типа договор аренды) , то забрать её может собственник. И не забрать, а вернуть из вашего незаконного владения.