Света Светлана

могут ли родители мужа отнять мою квартиру

Ди
Дильраз

Поди, совместно-нажитое имущество, зарегистрированное на вас? ? Половина мужа. . Как и когда возникли у вас права собственности на квартиру ?? Уточняйте..

Алена

Нет. Никак !

Григорий Гридин

В нашем суетном мире всё возможно. Если квартира ваша и доки ваши, то с вероятностью 99%, - фиг им, но при совместно нажитой или при подарке во время брака.... тут у вас шансы одни из тех экстремумов, что.. . Всё таки бороться можно, опять же бабки нужны.

Алена Колодина

Если есть дети и они прописаны в ней и вы собствнник и другого жилья нет, то ни один суд не отнимет у вас квартиру, если квартира была ваша и приобретена была вами до брака, то даже самый грамотный адвокат не сможет у вас ее отнять.

Надежда Морозова

У мужа доли не было ?