Иван

Как оформить землю находящуюся в пользовании в собственность?

В собственности оформленное 30 соток и еще 28 в пользовании на 4 сестер. Хотим оформить землю которая в пользовании в собственность и посторожить там дом. В 2006 году выдана справка о том что стоимость составляет 22 руб за метр кв, можно ли сейчас выкупить землю по такой стоимости или уже будем выкупать по нынешней цене?

Wolf Wolf

Еще не факт, что вам ее вообще продадут, а вы о цене думаете. Продажа земли на торгах происходит, по рыночной цене. Есть случаи, когда земля приватизируется и передается бесплатно, но ваш это случай или нет сказать трудно, никакой информации нет.

Олеся Першина

Будет рыночная цена. Хорошо еще, если аукцион не сделают.