Ми
Михаил

ехать ли на 2 недели в Париж одной? никогда до этого не путешествовала в одиночку

Гуля О.

почему бы и нет, раз обстоятельства тек сложились, не ехать же в самом деле с Сергеем Деревянко 🙂

Слава Кадников

там 2 недели делать нечего то, поэтому одной может быть скучно, если же вы планируете вояж какой-то по Франции, то одно ни капли не скучно, советую доехать до юга Франции http://natasha-gava.ru/category/europe/fr/ я тут писала ( от Гаре де Льон) едет прямой экспресс до Марселя, ну, или в Лион ..

удачи..

Алексей Антонов

а чо в России мужики не нравятся уже?

Костя П

Зачем одной? пригласи меня и поедем!!!

Андрей Холопов

Если здоровье при вас, путешествовать лучше одной.

Сергей Артамонов

Вообще-то скучно. Но если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется, а попутчиц не намечается, то, может, стОит и поехать. У меня так было с Италией. Уже готова была одна ехать. Но нашлись попутчики в другую страну. А теперь намечается аж 3 попутччика в Италию. Видно, не мое было время))))

Денис Питель

одной дней на 5 максимум

Наталья Белоногова

Если Вы спокойно переносите одиночество, то почему бы и нет. Только, как тут уже было верно подмечено, в самом Париже 2 недели делать нечего! Может стоит рассмотреть поездку на меньшее кол-во дней или с заездами в другии города, очень интересны и живописны провинции Франции, типа Прованса.

Рё
Рёрјсџ

Моя знакомая каждый год ездит одна за границу, и в Париже тоже была одна. Говорит, что находит друзей и даже русских в отелях или на экскурсиях.

Дмитрий Стамболи

Познакомьтесь с русскими во Франции http://www.vseturisty.ru/privat/32309/travels