Максим Медведев

Такой вопрос. Могу ли я отслуживший в армии, имею звания, характеристику, подписать контракт с МЧС?

В прошлом. Инструктор по вождению, механик-водитель Боевой Машины Пехоты. Гвардии Младший Сержант.

Сергей Рябцев

такая возможность естьб, но надо еще трудовую книжку, мед книжку, гражданство той же страны в которой собираетесь работать в мчс и штамп в графе место жительства.

Да
Даша

Да легко! При условии прохождения собеседования и тестов.

Алексей С.

Есть еще мед. комиссия и ЦПД!
Не факт, что легко пройдете...