Даниил Павлов

Прервал обучение в автошколе. Нужно ли начинать все заново?

так вышло, что обучение в автошколе пришлось прервать на довольно продолжительный промежуток времени. в основном из-за скандалов на работе. сначала начальник отпускал и говорил, что всячески приветствует это и поощряет. но спустя месяц или полтора стал получать выговоры за якобы "опоздания" или "прогулы" (хоть и предоставил все расписание и постоянно отчитывался) . + отправили в командировку.

со школой попрощался и вот теперь есть возможность учиться и сдать на права. при уходе я не предупреждал начальство автошколы. есть ли возможность продолжить обучение (чеки об оплате сохранились) ? или же просто получить справку о прохождении курса и сдавать экстерном? я прошел весь теоретический курс + откатал все положенные в школе часы (25)

спасибо.

Алексей Белый

А куда ты с подводной лодки -то?

Елена Пчелина

Увы !! обучаться придется заново, но есть другой вариант: если Вы уверены что сможете сдать экзамены, сдавайте экстерном.