Сергей

Был у меня друг, да умер. Человек-то жив, а вот друг умер. Теперь у меня нету друзей. Такие дела. 😞

Сергей Бережной

Дерьмо случается.

Юрий

И такое бывает. Сочувствую.

Михаил Печаткин

Настоящие друзья ни когда не умирают и не бросают!! ! значит был вовсе не дуг! ! вы заблуждались.. . и кто-то из вас использовал другого для каких-либо личных целей... .
У меня вот в детсве думал что много друзей. . а окозалось на самом деле только один.. . которому можно в 4 утра позвонить сообщить о проблеме.. . и он не откажет.. .

тема для обсуждения обширная...

Вячеслав Бабичев

Да уж. тяжелее даже чем любимая была и "умерла"((((((((

Андрей Чеботарев

ничто не вечно....

Елена Панченко

У меня была собака, я её любил, она съела кусок мяса я её убил (друзья они хороши в детстве пока делить нечего)

S.
Strannik ....

интересно сколько вы лет дружили?? ? я вот тут недавно писал что был у меня друг мы с ним 30 лет, как мне казалось дружили.. . это уже не дружба - это уже как близкие родственники. . и тем ни менее он запросто на ровном месте спровоцировал скандал ( есть свидетели) и просто исчез из моей жизни и на все попытки моей жены помирить нас он ответил отказом и это не смотря даже на то что я крёстный его сына - они отмерли все семьей в один момент.. . вот и возникает закономерный вопрос: а был ли мальчик???? Сочувствую и удачи!!!

Ми
Минилбаева

справьте по нему поминки и забудьте.... теперь Вы в курсе, что друзей не бывает... всегда всем что то нужно от тебя или тебе от них.... обычная взаимовыгода, без примеси соплей и лицемерия

Анна Еваленко

"Товарищ мой умер, я боль свою смог
сложить в горький томик мучительных строк... "
И в впору невзгод, всегда повторяйте - и это пройдёт. .
Печальнее, когда надёжные и живые предают тебя и "умирают".

Лиана Чемовская

Простите, конечно.. . но, значит, хреновенький был друг... а о таких и жалеть не стоит.. . мне это знакомо.