Ульяна

страницу в "Одноклассниках"заблокировали так как с моего адреса происходила рассылка спама. Просит указать телефон что бы

Просит указать телефон что бы разблокировать. Но тел указан старый, не существующий. При вводе нового ругается и не пускает. С мобильной версии сайта изменил номер, но все остается как прежде. Что делать? Спасибо!

Ив
Иван

вирус проверь куректом от доктора веба если не поможет сноси винду

Дмитрий Славкин

панель управления - параметры папок - вид - показать скрытые файлы и папки и поставь галочки везде, где написано о сокрытии чего нибудь.
windows - system32 - drivers - ets - host
в этом файле удали всё, кроме - (127.0.0.1 localhost)
может оказаться 2 таких файла, один удали

Александр

из за каждои ерунды сносить винду-...:)Хост почистить