Ляля Иванова

как объединить microsoft outlook в офисе?

как сделать, чтоб 1 учетная запись (1 почта) работала синхронно на всех компьютерах (входящие, отправленные и т. д. работало у всех одинаково) ?
при отправке с 1 компа письмо оно должно быть в отправленных на всех.
входящие понятно, оно и так есть

Артур Гареев

использование Outlook с чем угодно кроме exchange - извращение, а при использовании exchange, все так и будет