Владимир Дроков

В каком формате создавать информационный баннер, чтобы потом его распечатать?

В каком формате создавать информационный баннер, чтобы потом его распечатать? В программе Photoshop или CorelDRAW?

Я создаю в одном городе, а распечатывать будут в другом. В каких можно? Наиболее популярные.

Анюта Саяпина

Где будете печатать, там и спросите.

Сандал

Скажут те, кто распечатывать будет
Форматы популярные - http://vectorgraphics.ru/formats.php

Катя Катерина

В каком хочешь в том и создавай

Петр Коновалов

Создавайте в любой программе в которой вам нравиться или вы умеете, просто отдавать вы будете в строго определенном формате файла (узнавать у фирмы где печатаетесь или делать по общему стандарту для такого вида рекламы!)

Екатерина

Второе.

Самое универсально решение: собрать баннер в Кореле и сохранить в епсе.