Алексей

встроенное гр. ядро i7. потянет ли ihdg 4000 GTA 4 на минимальных при 8 гигабайт оператвной?

Алик

В биосе выдели 1024 метра интегр. ядру и пойдёт с высокими текстурами
Походу пробовал сталкер - летает по экрану

Алексей Кочетков

пойдет. только качество не очень будет и легкие тормоза.

Ruslan Menshov

пойдет. Выставь побольше памяти для него + (зависимо какая память) попробуй выставить ее на большие частоты + на диске от мамки глянь утилиту ГПУ буст или как-то так называеться и подними частоты графического ядра. С таким шаманством может и на средних пойдет без тормозов.