Александр

Gta 5 потянет я ещё куплю 4 гигабайта оперативной памяти DDR3

если куплю АМД фх 4300 блэк едишен(процессор) и модель памяти на 4 Гб ДДР3

Елизавета Первова

железо надо обновлять до этого уровня ; процессор 4770, видюха 770-780 /

Виталий Герасимов

С такой видеокартой, и с таким процессором, нет.

Надежда Буравцова

Ты издеваешься? Конечно нет, и ещё неизвестны системные требования, так что жди.

Алёна Андрющенко

не потянет. . может на минимальных настройках. . только выглядеть она будет как гта 4..а может и хуже 😄 процессор - ШЛАК ПОЛНЕЙШИЙ

Михаил Швецов

Не будет ГТА 5 для писюка. Рокстаровцам это не выгодно. Только сонька и икс бокс. Потому что для нее ИГРЫ можно РЕАЛЬНО продавать. И на этом хорошо зарабатывать.

На
Настя

гта 5 на старом движке сделана . такчто если у тебя гта 4 пошла то и 5 пойдет.

Андрей Филонов

"если куплю АМД фх 4300 блэк едишен (процессор) и модель памяти на 4 Гб ДДР3"

Лучше купи 6 Гб. Для крутых современных игр 8 Гб уже стало нормой. Тогда пойдёт.

Назгуль Исраилова

как же вас ебут производители игр. ужас. PS4 или PS3 gta 5 идет