Jamshed Hamzaev

Вот мой дизайн моего крутого сайта. Он гораздо лучше чем был. Да?

Alexalex

Дааааааа!!!!он настолько крут, на грани моего психического срыва

Diypaliuch

в чем он крут??? могу помочь с дизайном бесплатно

Андрей

хороший дизайн, минималистичный, единственное что мелкий шрифт очень не хорошо смотриться

Олег

600 штук за телку на стуле? нее...

Игорь

Вспоминаются лихие 90-е. "Мы делали дизайн как могли". LOL

Эльмир

Че то херово как-то... А вообще, отправь лучше Лебедеву на бизнес-ланч!

Коля

Что-то у вас у сайта один дизайн, а у магазина совсем другой дизайн. Нужна общая стилистика и там и там.

Антон

А дизайн где?

Eldar

нет

Геннадий

Дизайн - кошмар. Кто-то где-то точно ворочается в коробочке.

Да - минимализм. Но не до такой же степени!

Интернет магазин вообще выглядит так, будто один хороший сайт впихнули в контент другого хренового.
Никакого форматирования текста.
Шрифт через-чур крупный.

Явно бросается в голову понимание, что автор "дизайна", если можно так выразится, напрочь лишён чувства меры (в обе стороны).

Михаил

Рассматривать картинки лучше классическим способом, а не через "плиз уэйт".

Владимир

Ну вроде лучше)