Павел Клочков

Корректно ли выполнен дизайн сайта zoo-tl.ru ?

Сайт о домашних животных zoo-tl.ru

Иван

Очень грубые тени в названии. Тень под фото котят лучше стереть и сделать искусственную. Подвал сильно яркий.

Ив
Иван

Мне понравился)) ) Но кажется с версткой некоторые проблемы.

Бахтияр

Очень неаккуратно, без любви к деталям, и пользователям сайта - полная лажа (сказал бы грубее).... неужели сами не видите?

Илья

Все хорошо, но надпись, такое чувство что её в word делали. В фото шопе есть стили леопард, зебра и т. п думаю если ими сделать надпись то красиво будет.

Иван

В общем нужно ещё потрудиться с ним, шапку переделать полюбому, и жирный шрифт сильно в глаза бросается,.