Алёна Селютина

У меня очень большой подъем ноги (см. внутри)

Есть ли какие-нибудь упражнения ли приспособления? Я не могу носить туфли, а иногда хочется

Ирина Бочарова

Как у балерины.

Радуйся, хорошо будешь на каблуках ходить, когда подрастёшь.

У меня тоже высокий подъём, но я занималась худ. гимнастикой.

Что значит не можешь туфли носить ?
Подбирать надо обувь. У меня нет проблем.

Александр

При полой стопе свои проблемы. Купите стельки, полустельки такие как при поперечном плоскостопии. С ними проблемы нарастать медленнее будут. Но каблуки все равно ежедневно лучше не носить. Только на события.