Александр

Мозоли на ноге.. . очень большые. чем лечить? Что делать что бы зажили быстрее?

Екатерина Широкова

привяжите на ночь левомеколь

Всеволод

Что бы быстро зажили можно пользоваться Дигестолом, а затем Эмаланом. Все заживет в кратчайшие сроки!

Ир
Ирина

Большие в чем? И какие мозоли? Если водяные - продензифицируйте иголку и проколите. Намажьте зеленкой или заклейте пластырем.
Если сухие мозоли, то используйте гель Вартнер. Он размягчит мозоли и их легко будет удалить.

Назаров Махмадраджаб

от мокрых - пластыри есть специальные противомозольные, а если сухая, то вартнер возьмите.