Ирина Чиглий

Если ГАГАрин писать в английской раскладке,получается UFUF,от UFO- т.е.неопознанный летающий! понимаете к чему я клоню??

Машенька

Он под -Дельтой-9 с трубой виш стоит.Маскируется.Понимаеш к чему клоню?

Zzz

Трифтазин уже не справляется? Попробуйте труксал.

Ал
Александр

если "укп впва" написать на английской раскладке, то получается erg dgdf, то есть полная херня. вы понимаете, что вы полная херня?

Ан
Анатолий

В Кащенке давно был?