Ольга Ф.

медведев рецесию признал, спад экономики, инфляцию - все признал, но между тем жить россияне стали лучше и веселее. За

счет чего?

Ан
Анюта

Не все, а только богатые...

Ек
Екатерина

Так все больше народу над ним смеется, вот и веселье. Он вообще такую чушь нес в своем отчете, что никаких петросянов не надо.

Iren Korovina

Спад это замедление роста экономики, то есть она все равно растет но меньшими темпами

Саидмузаффар Шарипов

Димку давно пора бить розгами.

Валерия Сизова

У нас в Кущёвской травят более 70 тысяч жителей технической жидкостью по цене 51 руб. 31 коп. . Люди болеют, правительство бездействует. Слабое правительство - несчастный народ. ИМХО.

Вадим Корниенко

да че т послухал его и непонял, че выепыватсь вздумал. Со временем еще, стоит на своем, делец...