Ри
Рита

Влияет ли справка о незаконченном высшем образовании на заработную плату? И как это работает?

Работа сложная, но нравиться, а ЗП маленькая. Федеральное образовательное учреждение.

Просто Толик

На зарплату высшее и незаконченное высшее образование, как таковое, не влияет.
На повышение в должности - возможно.

Юлия Большакова

Никак не влияет

Vip

Сейчас, наверно, только в гос. учреждениях.

Михаил

Ни как не влияет! ! Самое главное, что работа тебе доставляет удовольствие, значит нашёл своё, а это сейчас редкость!!!

Рукасова Екатерина

Если знания вложены в дело, и работодатель получает отдачу- то возможно.