Andry Yakovlev

Здравствуйте! Эт уж моя визитка, как обычно не желающим принимать её просьба не хамить т наче я высыплюсб

Вот такой серьёзный вопрос ..Ладно там православные католики, баптисты вместе с СИ и муслимами ...ах да кришна с ихними коровами и будизЬм на закуску, шо Вы аиеисты сдесь делаете? А я знаю шо, а Вы нет .Я отвечу лаконично, но тока Вы без грубостей иначе осажу любого.

Сохиб Ашуров

откуда такие мысли? впахиваешь что ли мало? куда надсмотрщики смотрят...

Артемий Липилин

Я вежливо, а не пойти ли тебе добрый молодец, да во широку во п*****.)))))

Серик Карашев

Лично Я провожу здесь досуг, развлекаюсь, в каком-то смысле.
Надеюсь, ты ничего не имеешь против?

Дмитрий Юнанов

Уже боюсь. "Русский язык" Розенталя да пребудет с тобой! Смени визитку, кстати, дизайн паршивый

Снежана Красноярова

деточка недоразвитая, ты не много на себя берешь? осади меня. Дай, приколоться над убогим

Александр Старченко

Не шахтёр а бандит какой то

Ильфак Асадуллин

Атеизм тоже вера, только в отсутствие Бога.

Александр Данилкин

Что, глисты спать мешают, выведи их, смотрю борзеют и тебя на это подбивают, стах теряешь не быть посланным на хер, Ты угомони свои глисты. Осажу любого, за хер да в угол поставишь, смотри челюсть не выверни, сожая в угол.