Юра Кротов

Вы можете сложить 7 раз подряд пополам лист офисной бумаги формата A4?

Фундаментальное ограничение этого Мира? Почему невозможно 8 раз?

Людмила Filippova

Он уже таким маленьким станет, что и не согнуть. Впрочем, Разрушители легенд (передача такая) однажды сложили лист размером с футбольное поле 7 раз. А может и восемь, не помню..