Юр
Юрий

Можетли мои брат после шизо подать на удо и каковы шансы и что нужно

Андрей Тюрин

Условно-досрочное освобождение предоставляется лицам не имеющим взысканий. Они должны быть либо сняты либо погашены. А лучше всего что бы их не было.

Елена Пахоменко

Подать то может, закон не запрещает, только вот результата хорошего дать не стоит. Для УДО нужны помимо, копий решений судов ( районного, касатки и т. д. , если они были) , сведения о поощрениях отсутствии дисциплинарных нарушений, справка с предполагаемого места работы на воле, что будет обеспечен работой ( это если Вы хотите результата, а не просто подать писульку на УДО) , справка с места жительства, что соседи не обращались в мент. , справки о семейном положении ( составе семьи, наличии иждивенцев) . А вообще пусть вначале наработает поощрений ( или купите их, на зонах они продаются через нужных людей) и только тогда подавайте.

Яна Федорович

Может. Если ему это надо для того чтобы чтото комуто доказать-например администрации, а иначе ...какой смысл. А так подавали не с 1 ШИЗО, а с 38 нарушениями и красной или зеленой даже биркой.

Катюшка Кравченко

Шизо и УДО несовместимы