Александр Баженов

каким нормативно-правовым актом регулируются приемы граждан в органах, организациях, не являющихся органами публичной вл

каким нормативно-правовым актом регулируются приемы граждан в органах, организациях, не являющихся органами публичной власти?

Сергей Половицких

Приказами или распоряжениями руководства организации, предприятия...

Юрий Мотр.

потребительское право

Пу
Пулат

Локальным актом. Например, порядок приема граждан директором маслозавода