Гаджи Рашидов

Здравствуйте! как протянуть головку ваз2107? Хочу протянуть головку не регулируя клапана повторно, как это сделать?

Ольга Полищук

Постель придётся снимать. А, следовательно, после сборки нужно будет регулировать клапана. Как вариант - купить комплект гидрокомпенсаторов для классического двигателя, установить его, и забыть про регулировку клапанов вообще.

Андрей Дзюба

А тут по моему и не надо клапана регулировать. Протяни, подтяни цепь, ну и всё.