Владимир Гаврилов

здравствуйте !!хочу на ваз2107 закрасить задние фары! дпс штрафовать не будут???

Tanushka Skorokhodova

Вас "оштрафует" КАМАЗ, который не заметит сигналов торможения на вашей машине.

Ic
Ice

и чтоб тебе уебали в жопу

Евгения Асеева

и будет прав

Андрей Денисов

не практично - летом на солнце ктонибудь в зад войдет - их не видно ни шиша

Элёр Баходиров

заварить надёжнее 🙂

Оганнес Джинанян

нет, крась в красный вобще отлично смотрится и ничего никто не скажет

Алексей Илюхин

хороший понт дороже денег!?

Фарид Мамедов

дпс не знаю. а водилы жди когда пора менять фонари

Инна Зудина

Это называется АРАтюнинг