Та
Татьяна

Вопрос по головке! Что можно сделать если в головке сорвалась резьба под свечку (с вертышем) ?

nm

Там резьба была уже подкоцана, и завернуть удачно не получилось! А вертыш пробовал новый всеравно таг же...

Сделать ничего нельзя? Может холодную сварку?

Ирина Карева

Можно заменить ввёртыш.

Наталья

Этож как надо было постараться что бы и ввертыш изуродовать? Сдать головку в металлолом, а на вырученные деньги набухаться с горя.

Екатерина Беляшина

Голову поменять))

Юля Бойко

вытаскивай ввертыш ищи свечу под диаметр больший

Ан
Аня

ПОМЕНЯЙ ВВЁТЫШЬ!

Елена Горина

кто у тя не знаю.
на газонах идёт 3 размера ввёртышей