Ирина Беккер

Мне 15 лет осенью будет 16 могу ли я начать обучаться ездить на мотоцикле....

..за городом (селом) , если да... ТО что требуеться для этого?

+ если мотоцикл будет 125 см^3 (у моему примеру МИНСК)

Виктор Федоров

Шлем надо обязательно и главное внимание на дороге

Аkram Zaidov

Конечно можно! Если у тебя есть мотоцикл выйди куда ни буть в село и давай в тихаря учиться 🙂

Лариса Панкова

я думаю можно я тоже учился на катигории б ц в 16 права получу в 18 лет а на мотоциклы в 16

Григорий Онищенко

Давно уже пора.