На
Настёна

если мне 15 лет могу я ездить на скутере

Дима Соловьёв

если кубатура не больше 50

Клара Мамашева

Ехай, только осторожно: D

Дмитрий Кондраков

а почему и нет?

Светлана Белка

токо мимо ментов) ведь закон вроде уже приняли)

Сергей Бондаренко

Лучше поинтересуйся, сколько юных идиоток не дожили до 16 лет.... ЗАВИДУЕШЬ???? Ну, тогда, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ....

Алексей Алексеев

Катайся спокойно, но если тебе захочется выехать на главные дороги города, то приобрети шлем и выучи ПДД. Без знания ПДД на дорогу не суйся иначе будут проблемы в гаи, а может быть и хуже тьфу тьфу тьфу

Ан
Анастасия

Точно не знаю, но безопаснее будет велосипед. Прекрасная альтернатива скутеру. И экологично, и спортивно, едешь так, жирок растрясываешь) А так, твое дело.